EHI Handelsgastronomie Kongress 2022

21. und 22. September 2022 in Frankfurt

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information und Anmeldung
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT
Sponsoring
Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
Sponsoring
Anna-Isabell Eikermann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-695
eikermann@ehi.org
KONTAKT
Konzept und Inhalte
Olaf Hohmann
Mitglied der Geschäftsleitung
+49 221 57993-699
hohmann@ehi.org
KONTAKT
Konzept und Inhalte
Paulina Ullrich
Projektmanagerin Forschungsbereich Handelsgastronomie
+49 221 57993-692
ullrich@ehi.org
KONTAKT
Presse
Ute Holtmann
Leiterin Public Relations
+49 221 57993-42
holtmann@ehi.org
KONTAKT

Ihre Ansprechpartner

Information und Anmeldung

Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org

Sponsoring

Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
Anna-Isabell Eikermann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-695
eikermann@ehi.org

Konzept und Inhalte

Olaf Hohmann
Mitglied der Geschäftsleitung
+49 221 57993-699
hohmann@ehi.org
Paulina Ullrich
Projektmanagerin Forschungsbereich Handelsgastronomie
+49 221 57993-692
ullrich@ehi.org

Presse

Ute Holtmann
Leiterin Public Relations
+49 221 57993-42
holtmann@ehi.org